Суббота, 20.04.2024, 00:43 Приветствую Вас, Кто я?
Главная | Форум | Файлы | Тут есть всё! | Блог | Статьи | Видео
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Vkontakte » файловый обмен для контакта » Помощь))) ДЛя тех кто в контакте)
Помощь))) ДЛя тех кто в контакте)
DJ_ultДата: Суббота, 20.03.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Как закрыть страницу от друга «ВКонтакте»

Раскроем очередную фишку популярной социальной сети! Можно сделать так, чтобы тот или иной пользователь находился в списке твоих друзей и при этом не мог просмотреть твою страницу. Если хотите воспользоваться этим секретом «ВКонтакте», то следуйте следующей инструкции:

1) Приходит заявка на добавление в друзья. В этой заявке есть два варианта: «Добавить в друзья» и «Отклонить». Не нажимаем пока ни одну из кнопок, а просто переходим на страницу претендента «в други»;

3) Находим там кнопку «добавить в друзья» и нажимаем ее;

4) Возвращаемся на страницу с заявкой. Для этого жмем “Назад” в браузере;

5) На этот раз жмем кнопку «отклонить заявку»;

Результатом таких действий окажется, что пользователь есть у тебя в друзьях, а у него тебя в списке друзей нет. Весь интерес заключается в том, что ты можешь смотреть страницу этого человека, а он твою – нет (разумеется в том случае, если твоя страница закрыта от всех, кроме друзей).

 
DJ_ultДата: Суббота, 20.03.2010, 18:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Способы поднять рейтинг в контакте бесплатно.

Немного о рейтинге. Порядок страницы при выдаче в поиске контакта, определяется рейтингом. А он определяется количеством голосов других пользователей, которые отдают другие юзеры сайта владельцу персональной страницы. Он нужен для того, чтобы система в контакта определяла, в какой последовательности выводить страницы пользователей при поиске, в группах и встречах, в друзьях. Система в контакте не определяет самостоятельно значительность каждого участника, давая возможность сделать это другим участникам посредством постоянного всеобщего голосования. Аналогично она действует и при сортировании событий.

Способы поднять рейтинг в контакте бесплатно (помимо голосования):

1) можно купить незарегистрированные сим-карты, имеющие начальный баланс, если удастся найти подпольных распостранителей на рынке. Перед этим дома занотировать айди страницы и номер, на который следует отправлять смс-сообщения, чтобы повысить рейтинг, и далее, ставя сим-карты себе одна за другой, отправлять из них смс, пока не потратится весь счёт на них.

2) можно повысить рейтинг бесплатно, имея спамерский скрипт для вконтакте VKontakte Messenger By DX 1.1, рассылая с него спам на пятьдесят и более аккаунтов (нужно слать, конечно, только аккаунтам, приналежащим реальным людям). Подробности работы таким образом описаны в самом скрипте.

3) Поднятие рейтинга в контакте также можно совершить, имея комплект для спама в группы вконтакте, и два собственных аккаунта в данной системе, из одного из которых будет отсылаться спам, на второй вам будут присылаться неиспользованные голоса.

Прикрепления: 4938975.jpg (6.7 Kb)


Сообщение отредактировал DJ_ult - Суббота, 20.03.2010, 18:00
 
Форум » О Vkontakte » файловый обмен для контакта » Помощь))) ДЛя тех кто в контакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


html counterсчетчик посетителей сайта